


Кисть-макловица 180х80мм, №2 Favorit
115 ₴
- Готово до відправки
- Код: 01-702
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Кисть-макловица имеет ворс, который изготовлен из искусственной щетины, что имеет расщепленные кончики щетинок для лучшего удержания краски. Кисть имеет размер от 70х150 мм до 80х180 мм (№0-№2). Рабочая длина ворса 70 мм. Кисть-макловица имеет пластиковую ручку с крючком для подвешивания на ведро или банку с краской и внутреннюю полость ручки, что позволяет использовать телескопический удлинитель. Ручка с отверстием для подвешивания. Кисть-макловица имеет деревянную основу. Кисть-макловица рекомендуется использовать для всех видов водорастворимых лакокрасочных материалов. Кисть-макловица используется для очистки и размывание поверхностей, нанесение побелки, грунтовочных и клеевых смесей.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Тип малярського пензля | Макловиця |
| Форма малярського пензля | Прямокутна |
| Матеріал ворсу | Штучна щетина |
| Матеріал ручки | пластмаса |
| Стан | Новий |
| Габарити | |
| Ширина | 180 мм |
| Глибина | 80 мм |
| Довжина ворсу | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 115 ₴


