
Сверло по бетону, 10х160мм с победитовой напайкой Spitce
37 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
- Готово до відправки
- Код: 19-231
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сверло по бетону предназначено для сверления в бетоне, кирпиче, природном и искусственном камне и других материалах. Используются как рабочий инструмент в составе ударных дрелей. Современные способы термической обработки предотвращают преждевременный износ и делают сверла устойчивыми к поперечным нагрузкам. Твердосплавная напайка из вольфрама - карбида, твердостью 86-88 HRC. Повышенная твердость повышает устойчивость сверла. Долговечность сверла благодаря высокопрочному припою победитовой напайки. Стандартная двухканавочна спираль. Изготовлено в соответствии со стандартом качества DIN8039.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Віст |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Тип | Свердло |
| Призначення | По бетону/цеглі/каменю |
| Тип хвостовика | Циліндричний |
| Діаметр | 10 мм |
| Довжина робочої частини | 95 мм |
| Загальна довжина | 160 мм |
| Набір | Ні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 37 ₴


