Ступенчатое сверло по металлу HSS, з титановым покрытием, 4-20 мм Spitce
290 ₴
- Готово до відправки
- Код: 20-352
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Ступенчатое сверло предназначено для сверления листового металла толщиной от 4-6 мм, тонкостенных цветных металлов, чугуна, гипсокартона, пластика. Сверло имеет специфическую структуру в виде поступательных степеней, где каждая последующая степень отличается большим диаметром, это позволяет постоянно менять диаметр отверстия, не останавливая работу. Такая особенность усиливает режущую способность и существенно увеличивает плавность обработки материала. Основное преимущество ступенчатого сверла состоит в том, что оно может заменить целый набор инструментов для обработки материала. Титановое напыление снижает перегрев и улучшает выход стружки. Это значительно повышает стойкость к истиранию и твердость рабочих кромок сверла.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип | Ступінчасте свердло |
| Призначення | По металу |
| Тип хвостовика | Циліндричний |
| Діаметр | 20 мм |
| Довжина робочої частини | 50 мм |
| Загальна довжина | 70 мм |
| Набір | Ні |
| Кількість в наборі | 1 шт. |
| Крок ступеневої свердла | 2 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 290 ₴







