
Диск пильный для древесины 125/22, 2 56T, без напайки Spitce
115 ₴
- Готово до відправки
- Код: 22-909
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Диск пильный для древесины, без напайки предназначен для продольного и поперечного распила. Качественный и чистый рез обеспечат зубья с качественной инструментальной стали твердостью 38 - 42HRC, а также оптимальное количество зубьев пилы. Зубья имеют оптимальный наклон, что делают пропил точным и чистым. Материал выдерживает высокие температуры и не перегревается. Возможно использовать как для мягких пород древесины, так и для твердых. Благодаря применению качественной инструментальной стали, диск отличается высокими эксплуатационными показателями. Диск применяется с циркулярными пилами.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Україна |
| Призначення | Пиляльний |
| Обробка матеріалу | Дерево |
| Вид обробки | Поперечне пиляння, Поздовжнє пиляння |
| Матеріал кола | Сталь |
| Діаметр зовнішній | 125 мм |
| Діаметр внутрішній | 22.2 мм |
| Товщина | 3 мм |
| Кількість зубів | 40 |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 115 ₴


