

Диск пильний для древесини 125/22, 2 24T Spitce
180 ₴
- Готово до відправки
- Код: 22-910
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Диск пильный для древесины предназначен для продольного и поперечного распила. Качественный и точный рез обеспечат поочередно наклонены зубы типа ATB (переменно-скошенный зуб) из высококачественного твердого сплава твердостью 87 - 88HRC, и полотна из качественной инструментальной стали твердостью 38 - 42HRC, а также оптимальное количество зубьев пилы. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубов, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Диск имеет компенсационные прорези и может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования. Диск используется с циркулярными пилами.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Україна |
| Призначення | Пиляльний |
| Обробка матеріалу | Дерево |
| Вид обробки | Поперечне пиляння, Поздовжнє пиляння |
| Матеріал кола | Сталь, Твердий сплав |
| Діаметр зовнішній | 125 мм |
| Діаметр внутрішній | 22.2 мм |
| Товщина | 3 мм |
| Кількість зубів | 40 |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 180 ₴


