


Ножовка c тефлоновым покритием, "Storm", 400мм Berg
360 ₴
- Готово до відправки
- Код: 41-113
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пила по дереву. Изготовлена из углеродистой инструментальной стали.Толщина специального тефлонового покрытия Berg составляет 0,2 мм, толщина рабочего полотна 1,1 мм. На полотно нанесена мерная шкала и основные характеристики для удобства во время работы. Зубья разведены и имеют 3-х гранную заточку, что позволяет пилить в двух направлениях. Высота зуба 3 мм, шагом 9 шт / 1 дюйм. Оснащена эргономичной ручкой (ударопрочный пластик ABS и резина TPR) закрытой формы, которая хорошо подходит для нижнего, среднего и высокого хвата, а благодаря ее форме можно отмечать углы в 90 и 45 градусов. Предназначена для продольного и поперечного быстрого распила заготовок из древесины мягких и твердых пород, ДСП, фанеры.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Україна |
| Тип ручної пилки | ножівка |
| Призначення пилки (ножівки) | по дереву |
| Кількість зубів на дюйм | 9 шт. |
| Довжина ріжучого полотна | 380 мм |
| Товщина ріжучого полотна | 1.1 мм |
| Матеріал ручки | пластмаса |
| Вага | 0.3 кг |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 360 ₴


