


Сверло SDS Plus, 10х260мм Spitce
95 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
- Готово до відправки
- Код: 19-343
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Рабочая часть бура изготовлена из твердого сплава Cr 40 с хвостовиком SDS+, имеет антикоррозийное покрытие и победитовую напайку наконечника из вольфрам-карбида твердостью 86 - 88 HRC, спираль типа s4, состоящая из нескольких канавок, лучше и быстрее отводит крошку из отверстия, что существенно сокращает расход времени и повышает эффективность сверления. Современные способы термической обработки предотвращают преждевременный износ и делают бур устойчивым к изгибам. Особая геометрия новой спирали, и усиленное тело уменьшают вибрацию инструмента во время работы и обеспечивают лучшую передачу энергии удара на головку. Изготовлено в соответствии со стандартом качества DIN8035.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Віст |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Тип | Бур |
| Призначення | По бетону/цеглі/каменю |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Діаметр | 10 мм |
| Довжина робочої частини | 210 мм |
| Загальна довжина | 260 мм |
| Набір | Ні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 95 ₴


