
Круг лепестковый торцевой 125мм, №40 Spitce
50 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
- Готово до відправки
- Код: 17-680
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Круг лепестковый торцевой. Используется в качестве расходного материала для угловой шлифмашины. Круг предназначен для зачистки, плоского и торцевого шлифования изделий из металла, древесины, обработки кромок и сварных швов деталей и конструкций из стали и цветных металлов. В зависимости от обрабатываемой поверхности и предполагаемого снятия слоя подбирается абразивность зерна круга. Высокая устойчивость абразива к износу, надежное крепление абразивного полотна в обойме. Изогнутая форма позволяет достичь максимального прилегания рабочей поверхности круга к обрабатываемой детали, обеспечивая более производительное шлифование, а также равномерный износ режущих элементов.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Україна |
| Обробка матеріалу | Дерево, Метал |
| Товщина | 6 мм |
| Об'єм | 0.2 г |
| Ширина | 125 мм |
| Застосування оснастки | Шліфування, Зачищення/Чищення, Оброблення кутів |
| Діаметр | 125 мм |
| Довжина | 125 мм |
| Матеріал | Абразив |
| Тип | Насадка шліфувальна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 50 ₴


