

Пистолет электрический для клея (8-12г/мин), d11мм, 40Вт Favorit
340 ₴
- Готово до відправки
- Код: 12-100
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пистолет электрический для клея - это электромеханическое устройство для расплавления и дозированной подачи расплавленного клея. Пистолет предназначен для работы с клеевыми стержнями. Используется данный пистолет с клеевыми стержнями диаметром 11мм. Корпус пистолета электрического для клея изготовлен из термостойкой пластмассы. Нагрев до рабочей температуры (до 200 ° С) происходит в течение 3-5 мин. Пистолет представлен в двух моделях: 12-100 с мощностью 40Вт и скоростью плавления клея 8-12г/мин, и 12-101 с мощностью 65Вт и скоростью плавления клея 10 г/мин. Данный пистолет предназначен для склеивания керамики, пластика, бумаги, картона, дерева, металла.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 40 Вт |
| Вага | 0.4 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Віст Груп |
| Діаметр стрижня | 11 мм |
| Максимальна робоча температура | 200 град. |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 340 ₴


