LED прожектор LEBRON L-LF, 10W, 6200K, 800Lm, DC12V
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-09-10
LED прожектор Lebron L-LF, 10W, 6200K, 800Lm, DC12V обладает отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционалом и повышенной надежностью.
LED прожекторы мощностью 10 W на основе светодиодов применяется на улице. Именно уличное освещение максимально раскрывает все преимущества LED прожектора. В основном это: освещение парковок, улиц, ландшафтов, парковой зоны, на стадионах и строительных площадках, рекламное освещение.
Отлично впишется в Бытовое использование, ведь напряжение питания данного устройства — 12 V. Имеет ли данное изделие датчик движения? Нет!
Преимущества использования LED прожекторы ТМ Lebron:
- Большой световой поток в 800 Lm и цветовая температура света 6500 K;
- Благодаря IC-драйвер устойчив к перепадам напряжения;
- Прочный корпус со степенью защиты IP65 выполнен в размере 115*105*32 мм;
- Долговечность, ведь рессур работы LED прожектор Lebron L-LF, 10W, 6200K, 800Lm, DC12V составляет 30 000 годин;
- Современный дизайн.
Общие характеристики:
- Бренд: Lebron
- Материал изделия: Металл
- Тип изделия: Светодиодный прожектор
- Мощность, W: 10 W
- Размер, мм: 115x105x32
- Цветовая температура света, К: 6200 K
- Световой поток, Lm: 800 Lm
- Напряжение питания: 12 V
- Пыле-влагозащита, IP: IP65
- Ресурс работы, часов: 30000
- Класс энергопотребления: A+
- Датчик движения: Нет
- Гарантийный срок, лет: 1 ч
- Назначение: Бытовое
- Рассеиватель: Прозрачный
- Особенности: Ультра-тонкий корпус
- Аналог люминесцентной лампы, W: 80
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 168 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6200K |
- Цена: 250 ₴


