LED прожектор LEBRON L-LF, 30W, 6200K, 2400Lm, DC12V
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-09-30
LED прожектор LEBRON L-LF, 30W, 6200K, 2400Lm, DC12V обладает отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционалом и повышенной надежностью.
Общие характеристики:
- Бренд: Lebron
- Материал изделия: Металл
- Тип изделия: Светодиодный прожектор
- Мощность, W: 30 W
-
Размер, мм: 180x158x35
-
Цветовая температура света, К: 6200 K
-
Световой поток, Lm: 2400 Lm
-
Напряжение питания: 12 V
Пыле-влагозащита, IP: IP65
Ресурс работы, часов: 30000
Класс энергопотребления: A+
Датчик движения: Нет
Гарантийный срок, годы: 1 год
Назначение: Бытовое
Рассеиватель: Прозрачный
Особенности: Ультра-тонкий корпус
Аналог люминесцентной лампы, W: 240
Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 511 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6200K |
- Цена: 630 ₴


