


Кисть-макловица 170х70мм, №1 Favorit
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01-701
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть-макловица имеет ворс, который изготовлен из искусственной щетины, что имеет расщепленные кончики щетинок для лучшего удержания краски. Кисть имеет размер от 70х150 мм до 80х180 мм (№0-№2). Рабочая длина ворса 70 мм. Кисть-макловица имеет пластиковую ручку с крючком для подвешивания на ведро или банку с краской и внутреннюю полость ручки, что позволяет использовать телескопический удлинитель. Ручка с отверстием для подвешивания. Кисть-макловица имеет деревянную основу. Кисть-макловица рекомендуется использовать для всех видов водорастворимых лакокрасочных материалов. Кисть-макловица используется для очистки и размывание поверхностей, нанесение побелки, грунтовочных и клеевых смесей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина ворса | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


