

Диск с липучкой для дрели и УШМ, 125мм Spitce
165 ₴
- Готово до відправки
- Код: 18-997
+380 (95) 846-18-67
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Диск с липучкой для шлифования. Применяется как с угловой шлифмашиной так и с дрелью для шлифования поверхностей из металла, древесины, пластика и др. Благодаря полировочному диску с липучкой можно использовать шлифовальные и полировальные круги из различного материала: наждачной бумаги, войлока, овечьей шерсти и др, технологически и безопасно крепятся на диск, благодаря чему круги не слетают. Много зацепок обеспечивают хорошее прилипание кругов к основанию, что дает хорошие результаты при выполнении работ. С помощью полировальных кругов также проводится финишная обработка деталей. Дополнительный слой мягкой резины сглаживает влияние неровностей поверхности на инструмент. Комплектуется переходником для дрели.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Коло |
| Діаметр | 125 мм |
| Матеріал втулки | Метал |
| Діаметр посадкового отвору | 14 мм |
| Діаметр хвостовика | 8 мм |
| Довжина хвостовика | 30 мм |
| Стан | Новий |
| Область застосування | Пластик, Метал |
Інформація для замовлення
- Ціна: 165 ₴


