Отвес малярный. Отвес изготовлен из стали, отвес хромированный. Отвес имеет шнур длиной 3м. Отвес имеет вес от 100 г до 300 г. Отвес малярный используется для проверки и разметки вертикальных поверхностей. Отвес имеет пластину для крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 г |
| Производитель | Вист Груп |
| Состояние | Новое |
| Длина шнура | 3 м |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 70 мм |
| Тип | Отвес |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




