

Нож универсальный с оборотным фиксатором 25мм Favorit
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-310
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож универсальный с вращающимся фиксатором - это инструмент, используемый при проведении строительных и хозяйственных работ для резки не твердых материалов таких как бумага, картон и т. д. Корпус ножа пластмассовый желтого цвета, рабочая поверхность корпуса покрыта резиной, лезвие металлическое сегментированное шириной 25мм. Нож имеет укрепленный стальной направляющий элемент для лезвия. Выдвижение и фиксация лезвия ножа осуществляется с помощью пластикового винта черного цвета. Нож применяется при подготовительных отделочных работах, для резки обоев, бумаги, тонкого картона и прочих не твердых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


