


Розетка без заземления Gunsan Fantasy белая 16А 250v
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0123
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая розетка Gunsan Fantasy белая без заземления от турецкого производителя электрических товаров Gunsun, относится к серии электрофурнитуры и отличается высокой надежностью функционирования и необычностью формы лицевой панели.
Благодаря классическому дизайну и базовому цвету, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gunsan |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


