


Алмазный диск по бетону, камню "TURBO", 125мм Spitce
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-806
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск "TURBO" предназначен для быстрой резки бетона, кирпича, брусчатки и камня. Благодаря волнистой форме режущего слоя, диск во время работы лучше охлаждается воздухом, поэтому его можно использовать для сухого реза. Также диском возможно резать бетон с добавлением воды для охлаждения, что значительно увеличит срок службы диска. Режущая часть имеет функцию самозатачивания, обеспечивает высокую производительность резки, при которой режущая кромка самообновляется за счет удаления изношенных и высвобождение новых алмазных элементов. Диски «TURBO» лучше всего подходят для работ с бетоном, брусчаткой, камнем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


