



Круг алмазный, для керамических и мраморных плит, 125мм Spitce
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-811
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск для керамики предназначен для чистовой резки керамики, мрамора и камня. При использовании диска по керамике, необходимо обеспечить доступ воды в место реза для охлаждения диска и обрабатываемого материала. Алмазный отрезной диск имеет непрерывный алмазный слой, позволяет добиться ровного среза без сколов. Режущая часть имеет функцию самозатачивания, обеспечивает высокую производительность резки, при которой режущая кромка самообновляется за счет удаления изношенных и высвобождение новых алмазных элементов. Используется с угловой шлифовальной машиной, ручным электрическим плиткорезом, штроборезом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Мрамор |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


