


Алмазный диск по бетону, камню "SEGMENT", 125мм Spitce
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-801
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск "SEGMENT" предназначен для быстрого реза бетона, кирпича и камня. Благодаря сегментам диск во время работы лучше охлаждается воздухом, поэтому его можно использовать для сухого реза. Сегментные диски лучше подходят для работ с бетоном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


