Выключатель – устройство, предназначенное для разрыва или соединения электрической сети, как к силовой, так и к другим. Выключатели Lectris прекрасно подойдут для использования как в доме, квартире, так и в офисе, а также в любых других помещениях, с невысокой влажностью. Благодаря классическому дизайну и базовому цвету, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lectris |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




