Диск отрезной по металлу, 150х1,2х22 Technics
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-710
На бакелитовой связке, армированный стекловолоконной сеткой. Изготовлен по бельгийской технологии согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2015. Основа диска - смесь шлифзерна с фенолформальдегидной смолой (бакелитовая связка). В состав диска добавляется абразив - электрокорунд. Высокий рабочий ресурс, отсутствуют торцевые и радиальные биения. Предназначен для резки различных сталей и сплавов. Отрезные диски используют в бытовых и производственных условиях для разрезания различных материалов. Также применяют для станков и профессионального оборудования. Используется с ручной угловой шлифмашиной. Посадочный диаметр 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 47 ₴


