Диск отрезной по металлу, 180х2,0х22 Technics
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-715
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На бакелитовой связке, армированный стекловолоконной сеткой. Изготовлен по бельгийской технологии согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2015. Основа диска - смесь шлифзерна с фенолформальдегидной смолой (бакелитовая связка). В состав диска добавляется абразив - электрокорунд. Высокий рабочий ресурс, отсутствуют торцевые и радиальные биения. Предназначен для резки различных сталей и сплавов. Отрезные диски используют в бытовых и производственных условиях для разрезания различных материалов. Также применяют для станков и профессионального оборудования. Используется с ручной угловой шлифмашиной. Посадочный диаметр 22,2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


