Блок накладной влагозащищенный RIGHT HAUSEN BERTA IP54 белый (розетка с заземл. + выкл. двойной)
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: HN-013211
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блоки Right Hausen BERTA IP54 – комбинация розеток и выключателей в одном корпусе. Влагозащита, накладной монтаж, удобное решение для улицы и помещений.
Характеристики
Номинальный ток, In 16А
Номинальное рабочее напряжение, Ue 230 В
Степень пылевлагозащиты IP54
Тип монтажа Накладной
Материал механизма контактной группы Термостойкий пластик
Материал контактной группы Электротехническая латунь
Цвет Белый
Производитель Right Hausen
Общие технические сведения
Материал корпуса – ABS пластик;
Габаритные размеры – 70*129*45 мм.
Характеристики
Номинальный ток, In 16А
Номинальное рабочее напряжение, Ue 230 В
Степень пылевлагозащиты IP54
Тип монтажа Накладной
Материал механизма контактной группы Термостойкий пластик
Материал контактной группы Электротехническая латунь
Цвет Белый
Производитель Right Hausen
Общие технические сведения
Материал корпуса – ABS пластик;
Габаритные размеры – 70*129*45 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


