
Шпатель стальной с нержавеющим покрытием 400мм "Favorit"
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-565
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпатель имеет лезвие, которое изготовлеено из полированного стального полотна с нержавеющим покрытием. Шпатель имеет удобную двухкомпонентную ручку с отверстием для подвешивания. Лезвие надежно закреплено в алюминиевом профиле заклепками. Шпатель используется и служит для проведения штукатурных работ для нанесения распределения и выравнивания штукатурных и шпаклевочных смесей при отделочных работах. Шпатель имеет ширину от 150 мм до 400 мм. Шпатель используются при проведении штукатурных работ для нанесения, распределения и разравнивания строительных смесей по обрабатываемой поверхности при проведении строительных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 78 мм |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


