Ступенчатое сверло по металлу HSS, з титановым покрытием, 4-20 мм Spitce
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20-352
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступенчатое сверло предназначено для сверления листового металла толщиной от 4-6 мм, тонкостенных цветных металлов, чугуна, гипсокартона, пластика. Сверло имеет специфическую структуру в виде поступательных степеней, где каждая последующая степень отличается большим диаметром, это позволяет постоянно менять диаметр отверстия, не останавливая работу. Такая особенность усиливает режущую способность и существенно увеличивает плавность обработки материала. Основное преимущество ступенчатого сверла состоит в том, что оно может заменить целый набор инструментов для обработки материала. Титановое напыление снижает перегрев и улучшает выход стружки. Это значительно повышает стойкость к истиранию и твердость рабочих кромок сверла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







