

Подводка воды в нерж.оплетке d9 х13мм, L=200мм, 1/2" внутр./внутр Double-lin
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78-311
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для подводки воды изготовлен из EPDM рукава, армированного оплеткой проволоки из нержавеющей стали марки 304 S.S. Гайки и штуцера - из латуни марки MS-58, колпачки зажимные - из нержавеющей стали 304 S.S. Прокладка уплотнительная - EPDM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали |
| Длина | 200 мм |
| Наружный диаметр подводки | 13 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 9 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


