
Диск пильный для древесины 125/22, 2 56T, без напайки Spitce
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-909
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный для древесины, без напайки предназначен для продольного и поперечного распила. Качественный и чистый рез обеспечат зубья с качественной инструментальной стали твердостью 38 - 42HRC, а также оптимальное количество зубьев пилы. Зубья имеют оптимальный наклон, что делают пропил точным и чистым. Материал выдерживает высокие температуры и не перегревается. Возможно использовать как для мягких пород древесины, так и для твердых. Благодаря применению качественной инструментальной стали, диск отличается высокими эксплуатационными показателями. Диск применяется с циркулярными пилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


