Валик прижимной конус 40мм Favorit
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-780
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик прижимной "конус" с ручкой. Валик прижимной изготовлен из твердой пластмассы. Прижимной валик имеет форму конуса. Валик прижимной имеет ширину 40 мм. Валик прижимной используется под ручку диаметром 6 мм, идет в комплекте с ручкой. Валик прижимной рекомендуется применять и использовать для прокатки обоев, удаление воздуха из-под полотна обоев в углах при проведении работ по поклейке обоев. Валик ускоряет и облегчает процес поклейки обоев в углах. Валик рекомендуется использовать для проведения внутренних работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 45 мм |
| Длина валика | 40 мм |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


