


Ножовка c тефлоновым покритием, "Storm", 400мм Berg
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41-113
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила по дереву. Изготовлена из углеродистой инструментальной стали. Толщина специального тефлонового покрытия Berg составляет 0,2 мм, толщина рабочего полотна 1,1 мм. На полотно нанесена мерная шкала и основные характеристики для удобства во время работы. Зубья разведены и имеют 3-х гранную заточку, что позволяет пилить в двух направлениях. Высота зуба 3 мм, шагом 9 шт / 1 дюйм. Оснащена эргономичной ручкой (ударопрочный пластик ABS и резина TPR) закрытой формы, которая хорошо подходит для нижнего, среднего и высокого хвата, а благодаря ее форме можно отмечать углы в 90 и 45 градусов. Предназначена для продольного и поперечного быстрого распила заготовок из древесины мягких и твердых пород, ДСП, фанеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 9 шт |
| Длина режущего полотна | 380 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.1 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


