

Сверло SDS Plus, 6х160мм Spitce
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19-311
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая часть бура изготовлена из твердого сплава Cr 40 с хвостовиком SDS+, имеет антикоррозийное покрытие и победитовую напайку наконечника из вольфрам-карбида твердостью 86 - 88 HRC, спираль типа s4, состоящая из нескольких канавок, лучше и быстрее отводит крошку из отверстия, что существенно сокращает расход времени и повышает эффективность сверления. Современные способы термической обработки предотвращают преждевременный износ и делают бур устойчивым к изгибам. Особая геометрия новой спирали, и усиленное тело уменьшают вибрацию инструмента во время работы и обеспечивают лучшую передачу энергии удара на головку. Изготовлено в соответствии со стандартом качества DIN8035.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


