


Плита потолочная бесшовная штампованная крошка W16 "ZENIT" 50*50см
70 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 4 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: W16
Заказ до 6м2 пакуется за счет покупателя.
Большой популярностью пользуется отделка с использованием потолочной плитки из пенополистирола. Рисунок на плите четкий, рельефный и одинаковый на каждой плитке одного вида. Это гарантия того, что поверхность потолка будет однородной и узор будет виден из любой точки помещения.
Все виды плитки имеют ровные края без уменьшения толщины плитки к краю. Поэтому, при сопоставлении таких плиток во время монтажа переходы от плитки к плитке практически не заметны. Это создает эффект бесшовного потолка, что значительно улучшает его внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина панели | 4 мм |
| Длина панели | 500 мм |
| Ширина панели | 500 мм |
| Влагостойкость | 100 % |
| Виды потолочной плитки | Штампованная |
- Цена: 70 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 4 кв.м


