
Светодиодная филаментная лампа VESTUM LED А-60 7.5Вт 4100K (нейтральный свет), цоколь Е27
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-2105
Светодиодная филаментная лампа Vestum 1-VS-2105 мощностью 7.5 Вт выдаёт 920 Лм. Потребляя столько же электричества, как и обычные светодиодные лампы, филаментные лампы дают в разы больше света. Филаментная лампа Vestum имеет тёплый свет, что делает её подходящей для спален, детских комнат и настольных ламп.Стандартный цоколь E27 подходит для люстр, торшеров, настольных и настенных светильников.
IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения, 175-250 В, и предотвращает пульсации. Лампа совместима с выключателем с подсветкой.
Преимущества филаментной лампы Vestum:
- Широкий угол света.
- Стабильно работает при перепадах напряжения в сети.
- Совместима с выключателем с подсветкой.
- 3 года гарантии качественной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Ток потребления | 35 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 100 ₴


