Декоративные угловые элементы Формат 181А.
Инструкция по монтажу: поверхность потолка и стен должна быть сухой, чистой и
обезжиренной. Перед началом монтажа рекомендуется извлечь уголки из упаковки и выдержать
2-3 дня для испарения остатков влаги. Нанести клей тонким слоем на поверхности уголка,
соприкасающиеся со стеной и потолком, а также на стыки. Осторожно прижмите к стене,
потолку и в местах стыков; удалите остатки клея влажной губкой. Для окрашивания
используйте водоэмульсионные или акриловые краски без содержания растворителей.
Инструкция по монтажу: поверхность потолка и стен должна быть сухой, чистой и
обезжиренной. Перед началом монтажа рекомендуется извлечь уголки из упаковки и выдержать
2-3 дня для испарения остатков влаги. Нанести клей тонким слоем на поверхности уголка,
соприкасающиеся со стеной и потолком, а также на стыки. Осторожно прижмите к стене,
потолку и в местах стыков; удалите остатки клея влажной губкой. Для окрашивания
используйте водоэмульсионные или акриловые краски без содержания растворителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формат |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 2 см |
| Ширина плинтуса | 4 см |
| Длина плинтуса | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





