
Круг лепестковый торцевой 125мм, №100 Spitce
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-683
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг лепестковый торцевой. Используется в качестве расходного материала для угловой шлифмашины. Круг предназначен для зачистки, плоского и торцевого шлифования изделий из металла, древесины, обработки кромок и сварных швов деталей и конструкций из стали и цветных металлов. В зависимости от обрабатываемой поверхности и предполагаемого снятия слоя подбирается абразивность зерна круга. Высокая устойчивость абразива к износу, надежное крепление абразивного полотна в обойме. Изогнутая форма позволяет достичь максимального прилегания рабочей поверхности круга к обрабатываемой детали, обеспечивая более производительное шлифование, а также равномерный износ режущих элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка шлифовальная |
| Материал | Абразив |
| Применение оснастки | Шлифование, Зачистка/Чистка, Обработка углов |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Объем | 0.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


