
Ножовка по дереву, пластиковая ручка, 450мм Technics
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41-071
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая пила по дереву. Зубья разведены и имеют 2-х гранную заточку, что позволяет пилить в двух направлениях. Шаг зуба - 4 шт. / 1 дюйм. Она предназначена для продольной и поперечной быстрого распила заготовок из древесины мягких и твердых пород при плотницких работах. На полотне пилы нанесены основные характеристики для удобства во время работы. Благодаря отсутствию закаливание, зубы этой пилы можно самостоятельно подтачивать во время работы. Имеет пластиковую ручку закрытой формы, предотвращает ее проскальзывание в руке. Она пригодится для уборки территории от веток, распиловки досок для дров и других работ, где можно обойтись грубыми торцами изделий и стволов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 380 мм |
| Толщина режущего полотна | 3 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


