

Диск пильный для ламината 125/22, 2 40T Spitce
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-912
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный для ламината предназначен для продольного и поперечного распила. Качественный и точный рез обеспечат поочередно наклонены зубы типа ATB (переменно-скошенный зуб) из высококачественного твердого сплава твердостью 87 - 88HRC, и полотна из качественной инструментальной стали твердостью 38 - 42HRC, а также оптимальное количество зубьев пилы. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубов, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Диск имеет компенсационные прорези и может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования. Диск используется с циркулярными пилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вист Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


