

Плита потолочная цветная "Марс голубой" 50*50см
80 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1365
Заказ до 6м2 пакуется за счет покупателя.
Экструдированная плитка производится по специальной запатентованной технологии, которая предусматривает особую обработку лицевой стороны плитки. Это значительным образом отличает ее от остальной плиты. Отсутствие пористости – плитка не впитывает пыль, влагу и посторонние запахи. Это дает большую долговечность, позволяет проводить ее влажную обработку. Гладкость – на ней совсем не видно зернистости, что улучшает ее внешний вид. Повышенную прочность – при особой обработке создается слой, напоминающий пленку. В результате образования слоя с дополнительной прочностью, плитку уже не так легко помять при наклеивании. При этом, экструдированная плита не выглядит блестящей, сохраняя матовый характер. Благодаря этому она не бликует, рисунок всегда остается четким и обеспечивается однородный естественный вид потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина панели | 3 мм |
| Длина панели | 500 мм |
| Ширина панели | 500 мм |
| Влагостойкость | 100 % |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Виды потолочной плитки | Экструдированная |
| Цветные панели | True |
- Цена: 80 ₴/кв.м


