Коронка по бетону изготовлена из инструментальной прочной стали 40Cr, имеет победитовые напайки из вольфрама - карбида твердостью 86 - 88HRC, для работы по твердым материалам. Предназначена для использования с патроном SDS +. Внешние канавки на основной части устройства помогают продлить срок его службы и уменьшают нагрузку во время работы. Также корончатое сверло оснащено специальными отверстиями для вывода пыли и крошки во время работы. Есть опорная гайка для более прочной и надежной фиксации. Она не дает сверлу выпасть во время работы от постоянной повышенной вибрации перфоратора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вист Груп |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | SDS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Конструкция | Сборная |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Минимальный диаметр | 80 мм |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


