Строительный уровень Technics 14-309 длиной 40 см предназначен для определения неровности поверхности. Применяется в строительных и ремонтных работах. Уровень имеет 2 глазка для измерения в плоскостях под углом в 0 и 90 градусов и один поворотный на 360 градусов. По краям уровня расположены специальные заглушки, которые предотвратят попадание строительных смесей и грязи в полость уровня и смягчают удары при падении.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 0.3 кг |
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Україна |
| Тип рівня | Водяний |
| Стан | Новий |
| Габарити | |
| Висота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Довжина | 400 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 199 ₴


