

Пистолет электрический для клея (8-12г/мин), d11мм, 40Вт Favorit
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-100
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет электрический для клея - это электромеханическое устройство для расплавления и дозированной подачи расплавленного клея. Пистолет предназначен для работы с клеевыми стержнями. Используется данный пистолет с клеевыми стержнями диаметром 11мм. Корпус пистолета электрического для клея изготовлен из термостойкой пластмассы. Нагрев до рабочей температуры (до 200 ° С) происходит в течение 3-5 мин. Пистолет представлен в двух моделях: 12-100 с мощностью 40Вт и скоростью плавления клея 8-12г/мин, и 12-101 с мощностью 65Вт и скоростью плавления клея 10 г/мин. Данный пистолет предназначен для склеивания керамики, пластика, бумаги, картона, дерева, металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Вист Груп |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


