Штукатурные правило - это строительный инструмент, с помощью которого при проведении так называемых чистовых отделочных работах достигают максимальной гладкости и ровности стеновых или потолочных поверхностей. Правило, тип "Трапеция", имеет профиль в форме трапеции, изготовлено из высококачественного алюминия с толщиной стенки 1,1 мм с пластиковыми заглушками на торцах, противостоящих попадание штукатурной смеси внутрь правила. Правило имеет 1 ребро жесткости. Правило представлен в длине от 100 см до 300 см. Данное правило применяется при проведении штукатурных работ для выравнивания горизонтальных и вертикальных поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Вист |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


