Карниз двухрядный алюминиевый, білий 2,0метрів
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1448
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз двухрядный алюминиевый, білий 2,0метра.
В комплект поставки входит фурнитура: кронштейны, дюбеля с шурупами и болты с гайками, торцевые заглушки, крючки (количество соответствует длине).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 10 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Длина наконечника | 10 мм |
| Длина кронштейна | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


