Карниз двухрядный алюминиевый, декорированный пленкой под цвет дерева "Светлий дуб " 1.5метра
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1430
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Карниз двухрядный алюминиевый, декорированный пленкой под цвет дерева "Светлий дуб" 1.5метра.
В комплект поставки входит фурнитура: кронштейны, дюбеля с шурупами и болты с гайками, торцевые заглушки, крючки (количество соответствует длине).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Отлет от стены | 10 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.5 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 1.5 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Длина кронштейна | 100 мм |
| Максимальная длина между креплениями | 1.4 м |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


