

Пластмассовый профиль одноуровневый гладкий TIS орех 32ммх90см
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПО32С-28
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый профиль одноуровневый гладкий TIS предназначен для соединения любых напольных покрытий на одном уровне. Порожек дополнит общий дизайн и сделает помещение уютным, создавая ощущение границы. Порожек используют на завершающих этапах внутренней отделки, как финальный штрих, который заканчивает ремонт. С помощью него крепят края разных покрытий между собой, тем самым оформляется переход между помещениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 5 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


