

Алюминиевый профиль одноуровневый гладкий EURO дуб пепельный 30ммх90см
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: БРП-0027
Профиль алюминиевый декоративный одноуровневый гладкий TIS предназначен для соединения любых напольных покрытий на одном уровне. Изготовлен из алюминия с анодированным покрытием.
Алюминиевый порожек дополнит общий дизайн и сделает помещение уютным, создавая ощущение границы. Порожек используют на завершающих этапах внутренней отделки, как финальный штрих, который заканчивает ремонт. С помощью него крепят края разных покрытий между собой, тем самым оформляется переход между помещениями. Самыми популярными являются порожки из алюминия, так как он весьма прочный, хорошо противостоит коррозии и устойчив к повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴


