

Алюминиевый профиль одноуровневый рифлёный Evro Concept серебро 60ммх90см
140 ₴
- Под заказ
- Код: БРП-020
Отправка с 31 мая 2026Профиль алюминиевый декоративный одноуровневый рифлёный Evro Concept предназначен для соединения любых напольных покрытий на одном уровне. Изготовлен из алюминия с анодированным покрытием.
Алюминиевый порожек дополнит общий дизайн и сделает помещение уютным, создавая ощущение границы. Порожек используют на завершающих этапах внутренней отделки, как финальный штрих, который заканчивает ремонт. С помощью него крепят края разных покрытий между собой, тем самым оформляется переход между помещениями. Самыми популярными являются порожки из алюминия, так как он весьма прочный, хорошо противостоит коррозии и устойчив к повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Длина | 900 мм |
| Вид порога | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Анодированное |
| Высота | 3.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | Пленка |
- Цена: 140 ₴


