

Плинтус потолочный Добра Справа В148, 1,3м
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1408
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный плинтус - это планка, прикрывающая стык между стеной и потолком. Она выполняет простую и очень важную функцию: скрывает недостатки в местах стыков отделочных покрытий потолка и стен. Как правило, при использовании обоев в верхней части стены могут остаться неровности и следы клея, заломы и небольшие разрывы. Плинтус потолочный эффективно спрячет такие дефекты и эффектно украсит интерьер. Его изготавливают из полистирола за специальной технологией, которая уменьшает его вес и увеличивает прочность. Такой декор прослужит несколько десятков лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Справа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 5.3 см |
| Ширина плинтуса | 2.7 см |
| Длина плинтуса | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


