Потолочный плинтус - это планка, прикрывающая стык между стеной и потолком. Она выполняет простую и очень важную функцию: скрывает недостатки в местах стыков отделочных покрытий потолка и стен. Как правило, при использовании обоев в верхней части стены могут остаться неровности и следы клея, заломы и небольшие разрывы. Плинтус потолочный эффективно спрячет такие дефекты и эффектно украсит интерьер. Его изготавливают из полистирола за специальной технологией, которая уменьшает его вес и увеличивает прочность. Такой декор прослужит несколько десятков лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Справа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Состояние | Новое |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 4.5 см |
| Ширина плинтуса | 1.5 см |
| Длина плинтуса | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




