



Самоклеющаяся 3D панель "Кирпич" снежно-белая 70*77см
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 802
+380 (95) 846-18-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящиеся 3д панели — отличный выбор для собственноручной отделки стен, так как не требует
ровных плоскостей, а монтаж осуществляется в несколько простых шагов:
который не выделяет вредных паров и веществ, что делает данный пластик гипоаллергенным.
Монтаж панелей очень простой, не требует спецнавыков, все проходит быстро и просто.
ровных плоскостей, а монтаж осуществляется в несколько простых шагов:
- Протрите и прогрунтуйте стену.
- Снимите с обратной стороны панели защитную пленку.
- Сильно прижмите панель к стене стороной с клеевой основой.
- Быстрый и легкий монтаж.
- Скроет все неровности стен.
- Тепло- и шумоизоляция.
который не выделяет вредных паров и веществ, что делает данный пластик гипоаллергенным.
Монтаж панелей очень простой, не требует спецнавыков, все проходит быстро и просто.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Особенности панели | Под кирпич |
| Цвет | Белый |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


