Ворс кисти макловицы – натуральная щетина, расщепленная на концах. Щетина кисти удлинена, надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Пластмассовая ручка, утолщенная в зоне охвата, имеет отверстие для подвешивания, а также специальное приспосоление для крепления на емкость. Кисть применяется для размывания ЛКМ и окрашивания больших поверхностей. Предназначена для работ с масляными красками, лаками и нанесения клеящих составов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


